Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Клиника гидроколонотерапии

17.05.2013

Люди с давних пор поняли простую, но полезную истину – за счет очищения кишечника обретается здоровье. Этот принцип использовали еще древние египтяне, среди которых было много долгожителей, что доказывает правильность приведенного утверждения.

Спасительной процедурой в современном мире стала гидроколонотерапия – «генеральная» уборка организма. Часто этот метод называют спасением человечества от нашего главного недуга – зашлакованности организма.

Это всегда актуальная и самая насущная проблема, решать которую нужно без промедления. Вам поможет гидроколонотерапия, очищающая весь организм, избавляя его от шлаков. О наличии шлаков можно судить по внешним признакам: плохой цвет кожи, сыпь на теле и лице. Также изменяется общее состояние здоровья: снижается иммунитет, возникает постоянная сонливость, ухудшается обмен веществ – это сигнализирует о наличии проблемы.

Основа красоты и здоровой жизни – здоровый кишечник. Неправильное питание и плохая экология способствуют накапливанию шлаков в кишечнике, из-за чего возникают разные расстройства и заболевания. Для восстановления здоровья безопасным и эффективным методом используют гидроколонотерапию – популярную модификацию клизмотерапии.

Клиника гидроколонотерапии проводит курс из нескольких процедур, способный изменить ваше состояние здоровья и качество жизни. После удаления шлаков пропадают газы, головная боль, лишний вес, угревая болезнь и другие проблемы. Процедуру осуществляют с использованием современных очистителей. На организм действует дезинтоксикационный эффект, способствующий выводу экзо- и эндогенных токсинов. Также корректируется иммунитет, в соседних органах улучшается микроциркуляция.

Перед началом процедуры нужно провести легкий массаж живота. Во время процедуры полностью затрагивается толстый кишечник, устраняются симптомы нарушения его работы. По времени одна процедура длится 40-60 минут, её выполнение строго контролирует врач.

Чтобы получить желаемые результаты, проводить гидроколонотерапию должен только специалист. Достичь наилучшего эффекта позволяет высокий профессионализм врача и применение сертифицированного оборудования.

Сама процедура довольно комфортна. Во время очищения толстой кишки пищеварительная система омолаживается. Хорошая работа кишечника прибавляет жизненную энергию, приводит к потере веса.

Также эта процедура – отличная профилактика глистов. Они могут появиться из-за многих факторов: плохо помытые руки, общественные туалеты, несвежая ресторанная пища и т.д. Поэтому гидроколонотерапия вдвойне полезна.

Перед проведением процедуры клиника гидроколонотерапии рекомендует обязательно посетить консультацию врача, ведь, несмотря на простоту процедуры, у нее есть некоторые противопоказания. Вам о них расскажет специалист, и сделает дальнейшие рекомендации.
Придя на эту процедуру, вы проведёте очистку кишечника, и сможете устранить лишние килограммы!

Телефон для консультации и записи на прием: +7 (495) 797-69-57




Возврат к списку