Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Магнитная физиотерапия

17.05.2013

В нашем медицинском центре, кроме основных видов лечения, применяются такие дополнительные физиотерапевтические методы, как вакуум терапия и магнитотерапия. Используют их, чтобы лечить гинекологические и урологические заболевания, доказана их эффективность.

Магнитотерапия

Индуктотермия, или магнитно-резонансная терапия – это применение высокочастотных магнитных полей в лечебных целях. В тканях они индуцируют вихревые токи, счёт которых создаётся тепло, снижающее, в свою очередь, эффективность терморегуляционных механизмов.

Магнитная физиотерапия и её применение

Аппараты магнитотерапии используют для лечения разных заболеваний. С их помощью излечивают хронические гинекологические воспаления, некоторые воспалительные процессы, нарушения давления, офтальмологические болезни, нейродермит, артрит, остеохондроз. Магнитная физиотерапия обладает реологическим, противоотёчным, седативным действиями, улучшает кровообращение, ускоряет обменные процессы организма.

Вакуумная терапия

Аппаратом ЛОД называют приспособление, создающее отрицательное локальное давление. Используют его, в основном, для лечения сексопатологических и урологических расстройств и в маммологии. Успешно лечат с помощью ЛОД такие заболевания как простатит, различные эректильные дисфункции, импотенция, а также проводят их профилактику.

Телефон для консультации и записи на прием: +7 (495) 797-69-57




Возврат к списку