Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Лечение головокружений пиявками

26.04.2013

Головокружение характеризуется ощущением нарушения равновесия тела и кажущимся вращением окружающих предметов. У человека, формируется определенное представление о положении окружающих предметов и взаимосвязи с ними. При нарушениях, происходящих в организме человека, информация о положении окружающих предметов может меняться, эти изменения и вызваны появлением головокружения. Бывает, что головокружение вызывает чрезмерное раздражение вестибулярного аппарата, кроме этого, причиной головокружения может быть и болезненное состояние, при этом, такое состояние является следствием заболеваний в других органах человеческого организма. Естественно, что головокружение может возникнуть в следствии нервного расстройства.

Поэтому, гирудотерапия является одним из наиболее распространенных методов, используемых для лечения головокружения. Стоит метить, что гирудотерапия основана на использовании медицинских пиявок, которые представляют собой особый вид пиявок, выращенных в специальных лабораторных условиях. По сути, пиявка представляет собой одноразовый медицинский шприц, так как после индивидуального сеанса пиявку умертвляют.

Медицинская пиявка обладает особым секретом, который активно используется в медицине для лечения различных заболеваний, так как обладает лечебным свойством, намного большим, чем обычная таблетка. При этом использование медицинских пиявок не оказывает никаких побочных эффектов на организм человека.

Таким образом, для лечения головокружения следует прибегнуть к помощи медицинских пиявок, которые в сочетании с различными лекарственными препаратами помогут избавиться от головокружений, а также окажут положительное оздоровительное воздействие на весь организм.

Телефон для консультации и записи на прием: +7 (495) 797-69-57




Возврат к списку