Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Иглоукалывание для похудения, похудеть с помощью иглоукалывания

22.05.2013

Древнейшая методика иглоукалывания базируется на воздействии на ключевые механизмы заболевания. То есть, на обмен веществ, термогенез, нарушение аппетита, эмоциональное и психологическое состояние пациента. Курс процедур влияет на ускорение насыщения организма при приеме пищи, снижет аппетит, усиливает расщепление жиров, улучшает тканевой обмен, кровообращение, лимфоотток, нормализует гормональный фон, улучшает пищеварение и снижает уровень глюкозы в крови. Кроме этого, значительно улучшается общее самочувствие пациента.

Отсутствие побочных эффектов, является основным преимуществом метода иглоукалывания. Таким образом, данный метод будет интересен тем, кто страдает аллергиями и не переносит лекарств. Но, иглоукалывание, все же, обладает минимальными противопоказаниями, поэтому, перед тем, как начать курс лечения, стоит проконсультироваться с врачом.

Длительность курса «Иглоукалывание для похудения» - от шести до пятнадцати процедур, длительность одной процедуры – не боле сорока минут. Во время проведения процедур, пациент не испытывает практически никаких болезненных ощущений. Случает, что во время процедур пациенты засыпают.

Аурикулярная рефлексотерапия или рефлексотерапия на область ушной раковины, является разновидностью иглорефлексотерапии. В области козелка уха, среди множества других активных точек, расположены точки жажды и голода, стимуляция которых существенно снижает аппетит, тягу к сладкому, а также нормализует пищевой режим. Специалист задействует это свойство козелка, устанавливая постоянные раздражители, к примеру, золотые иглы или золотые серьги, или кнопки-невидимки.

Использование иголок для похудения является широко известным методом, который отличается доступностью и простотой. Наверное, многие слышали о методах «Золотая игла» или «Волшебная серьга», которые позволяют добиться просто потрясающих результатов. Но, на самом деле, эффективность этих методов переоценивать не стоит. Для того чтобы добиться желаемого результата, установки кнопки или иглы на козелке в районе голода и жажды будет недостаточно. Следует провести комплексную процедуру иглоукалывания для нормализации работы печени, желудочно-кишечного тракта,  эндокринных органов.

Иглоукалывание для похудения является вспомогательным методом формирования правильного пищевого поведения, а также нормализации обмена веществ, сочетающегося с правильным питанием и моделирующими процедурами. Похудеть с помощью иглоукалывания реально, приходите к нам в клинику и убедитесь в этом сами.

Телефон для консультации и записи на прием: +7 (495) 797-69-57




Возврат к списку