Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

БРТ, ВРТ, Рефлексотерапия.

01.11.2011

Биорезонансная терапия фиксированными частотами.

Все есть только колебание и их воздействие.
Фактически никакой материи нет вообще.
Все и каждое образовано из колебаний.
Макс Планк
лауреат нобелевской премии 1918 г.

Резонанс - это закон природы, который гласит: "Сильные колебания системы со слабо подавленными собственными колебаниями в случае, если они возбуждаются относительно слабыми внешними силами с частотой, которая равна или почти равна собственной частоте системы".
("Большой Брокгауз", 1982г.)

Любая форма жизни обладает своим собственным уникальным спектром электромагнитных колебаний, то есть каждый макро и микроорганизм имеет собственный специфический спектр частот (спектр колебаний). Развитие патологических процессов приводит к изменению этого спектра частот в виде появления патологических (дисгармонических) колебаний.

Читать далее >>>

ВРТ (Вегетативный Резонансный Тест)

Метод ВРТ разрешен к применению Министерством Здравоохранения РФ 1999 году. Диагностика методом ВРТ основана на интеграции классической китайской акупунктуры, гомеопатии и последних достижений в области электрофизиологии, иммунологии, хронобиологии и других специальных разделов экспериментальной и клинической медицины.

ВРТ это:

  • диагностическая точность,
  • достоверность,
  • безопасность,
  • минимальные временные затраты.

Измерение методом ВРТ проводятся с целью решения задач диагностики и выбора оптимального лечения. Получив указания на наличие проблем в системе "ДА - НЕТ" можно при условии "ДА" определить:

Читать далее >>>

Рефлексотерапия

Многовековой опыт применения иглоукалывания (акупунктуры) свидетельствует о высокой эффективности данного метода лечения. На сегодняшний день проведена большая работа по разработке научных основ рефлексотерапии. По решению ВОЗ (1980 год) акупунктура признана научно - обоснованным методом и широко внедряется в медицинскую практику. Большим преимуществом рефлексотерапии является отсутствие отрицательных воздействий на организм, присущих многим современным лекарственным препаратам. Показания для иглоукалывания настолько широки, что проще перечислить противопоказания, но и те могут быть относительными.

Иглоукалывание может оказывать следующие лечебные действия на организм человека:




Возврат к списку