Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Восстановление крови после инфекции

25.04.2009

Восстановление крови - это процедура, которая необходима пациентам, страдающим такими заболеваниями, как малокровие, анемия, гипертоническая болезнь. Кроме того, восстановление крови может помочь справиться с головными болями, устранить умственное и физическое переутомление, запоры и некоторые кожные заболевание.

Наиболее действенным методом восстановления крови является ее очищение. При очищении крови улучшается кровоснабжение всех органов, удаляет застой крови, происходит общее укрепление организма, повышается иммунитет. Таким образом, восстановление крови методом является эффективным методом решения многих проблем со здоровьем.

Восстановление крови при помощи очищения крови в Москве можно провести в следующих клиниках: Центр эстетической медицины, Институт Натуротерапии, Медклининг и некоторых других.






Возврат к списку