Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Очищение всего организма

03.04.2009

К настоящему времени накоплен практический опыт применения технологии МОК в сочетании с озоном при лечении и профилактике многих широкораспространенных заболеваний. Благодаря применению озона, МОК превращается в эффективную озонотерапевтическую процедуру, оказывающую благотворное воздействие как на местном, так и на системном уровне. 

На местном уровне: при использовании в качестве промывной жидкости озонированных растворов сказывается, прежде всего, эффект "относительной стерилизации" кишки, а введение газообразного озона на заключительной стадии процедуры создает хорошие предпосылки для регенерации "здоровой" кишечной флоры, что является важным фактором восстановления иммунитета.

На уровне целостного организма: при попадании в кровеносное русло за счет диффузии через стенку кишки, озон оказывает мощное системное воздействие, при этом наблюдается активация ферментативной и неферментативной антиоксидантных систем организма, нормализация трофичесих процессов в органах и тканях, улучшение реологических свойств крови и усиление микро и макроциркуляции, выраженный иммуномодулирующий эффект, резкая активация дезинтоксикационных систем организма.

80 летний опыт кишечного введения озона, накопленный Немецкой школой озонотерапии, позволяет сделать вывод, что данный метод отличается простотой применения, хорошей переносимостью, отсутствием побочных действий и высокой эффективностью. Все это дает основание рекомендовать использование технологии МОК + озон в практическом здравоохранении. 






Возврат к списку